Subasta 0006M, Lote # 135
Espejo y vitrina. Siglo XX. Elaborados en lámina plateada y repujada. Consta de: a) Vitrina trapezoidal, con base escalonada. b) Espejo. Luna rectangular. 130 x 60 cm Piezas: 2. Estimado $1,000-1,200